Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем юридические соглашения с более чем 440 владельцами жилья в различных микрорайонах. Наша фирма делает все исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии надежности регистрации и оберегаем наших заказчиков от хитрых собственников жилья.

Мы сберегаем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно неделями подбирать добросовестных владельцев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать обязательные документы и стоять в очередях.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными компаниями. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет конечную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Нальчике? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной печатью паспортной службы России. В нем так же вносятся паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи детей в образовательное учреждение? Да. Иногда некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в законности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд. Для этого потребуется сделать письменный запрос в омвд по адресу вашей прописки. Материалы, которые при прописке заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать регистрацию по такому паспорту мы не сможем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Да, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024